Виды макияжа

Классический макияж

Все лучшее, что было придумано со времени Клеопатры, постепенно совершенствовалось, дополнялось и усложнялось. В итоге появилась классическая школа нанесения макияжа, которая подчеркивает достоинства и сглаживает недостатки.

Бьюти ( натуральный)

Мужчины уверены: лучший макияж тот, который они не видят. Но это не значит, что косметики не должно быть вообще. Визажисты модных показов призвали нас внимательно изучить технику nude look - так называемого незаметного, натурального макияжа.

Макияж «Смоки айз»

Cамый изысканный и гламурный, он создает загадочный образ женщины. Макияж Смоки Айз (Smoky Eyes - англ.) пользуется популярностью уже длительное время и по всему он останется популярным и в будущем. Макияж Смоки Айз можно выполнять в разном цвете: светлом или темном, все зависит от настроения.

Акварельная техника

Эта техника нанесения макияжа открывает возможность самовыражения через собственную внешность. Так же её можно использоваться для создания яркого образа, такой макияж подойдет для фотосъемки.

Альтернативный макияж

Альтернативный макияж самый необычный и оригинальный, отличается от классической формы. Здесь допускается выбор неожиданных тонов, игра цвета. Главное, чтобы женская красота расцвела по-новому.

Свадебный макияж

Невеста должна быть неотразимой как на свадебной церемонии, так и на фотографии. Свадебный макияж невесты должен маскировать видимые недостатки, смотреться и на дневном и на искусственном свете, но в то же время должен быть легким, чувственным, романтическим.

Вечерний макияж

Вечерний макияж – отличная возможность для импровизации. Вечерний макияж должен быть ярким, сияющим и привлекательным. Правильно подобранный вечерний макияж поможет вам создать неповторимый образ и оказаться в центре внимания на любой вечеринке или празднике.
Основная цель вечернего макияжа – сделать девушку яркой, изысканной и неподражаемой.

Обновлено 28.07.2017 16:57